Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 18:04

Актрисе Наталии Орейро исполнилось 30 лет

  На свое 28-летие Наталии Орейро съела 600 конфет за ночь
На свое 28-летие Наталии Орейро съела 600 конфет за ночь

Певице и актрисе Наталии Орейро 19 мая исполнилось 30 лет. Полное ее имя — Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боуре де Моле. Родилась красавица в столице Уругвая Монтевидео, в семье бизнесмена и парикмахерши. Ее сестра Натали Адриано имеет магазин модной одежды.

В детстве Наталия 23 раза переезжала вместе с семьей. Она все время изменяла школы, но училась на "отлично". С восьми лет девочка играла в театре. Она мечтала быть похожей на Мерлин Монро. В 12 лет записалась на курсы кроя и шитья. Одновременно начала сниматься в рекламе. За 4 года она снялась в 32 рекламных роликах, в частности компаний "Кока-кола", "Джонсонс и Джонсонс".

В 17 лет девушка без копейки в кармане поехала в Буэнос-Айрес. Там приняла участие в пробах актрис для телесериалов. Не сразу, но получила роль статистки в мильной опере "Неумолимое сердце". Там она познакомилась с будущим мужем — актером Пабло Эчарри. Когда-то с подругами Наталия дома смотрела сериал "Только для пар". Увидев красав чика Эчарри, девушка воскликнула: "Этот брюнет будет мой!" — и добилась Пабло.

Звездный брак длился шесть лет. В 2000-ом Пабло убежал от жены к актрисе Нэнси Дупла. Наталия впала в депрессию. Но вскоре познакомилась с аргентинским актером Гастоном Паулсом. От него ушла к музыканту Ивану Нобле. Тот познакомил ее с 44-летним рок-гитаристом Рикардо Моле. 31 декабря 2002-го Наталия и Рикардо тайно обручились в Бразилии. На вечеринку пригласили только друзей. Вместо обручальных колец молодые сделали себе татуировку на пальцах.

Наталия Орейро и сама начала петь. Музыкальные способности она унаследовала от своей матери Мабель. Первый альбом артистки "Наталия Орейро" вышел в 1998 году. За месяц в мире разошлось 140 тыс. его копий. Исполнителя песен начали сравнивать с Мадонной и Глорией Эстефан.

Наталия весит 51 кг, предпочитает итальянскую кухню. Много путешествует, плавает. Умеет играть на ударных инструментах и пианино. Говорит на испанском, хорошо знает английский, французский и итальянский языки. Говорит, если бы не стала актрисой, могла бы быть архитектором.

Свое 28-летие актриса праздновала в России. Наталия жила там два месяца, потому что снималась в сериале Петра Гладилова "В ритме танго". В Москве актриса пыталась разговаривать по-русски. Ее ни разу не видели в плохом настроении. На день рождения Наталии подарили огромную коробку, в которой было 600 конфет. Орейро до утра все съела.

Сейчас вы читаете новость «Актрисе Наталии Орейро исполнилось 30 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть