Ексклюзивы
среда, 01 августа 2007 07:00

Ради свидания Роман Сикачевский рассказал милиции о бомбе

32-летнего львовянина Романа Сикачевского задержали работники Шевченковского райотдела милиции. Мужчина по телефону сообщил, что больница скорой медицинской помощи на улице Миколайчука заминирована.

Утром 24 июля Роман пошел в больницу навестить свою подругу Юлию. Медики не пустили его в палату гинекологического отделения. Оскорбленный Сикачевский набрал "02" и сообщил о мине в девятиэтажной больнице. В госпиталь срочно выехали работники взрыво-технической службы.

— Во время осмотра помещений больницы и прилегающих территорий взрывных устройств не обнаружили, — рассказывает инспектор Ц ОС областной милиции Ольга Детюк. — Милиционеры между тем задержали нетрезвого юнца, который внимательно наблюдал за работой стражей порядка. На допросе он сознался, что пытался выпроводить медперсонал из больницы, потому и сказал о бомбе. Говорил, что очень хотел увидеть свою любимую.

Против Романа возбудили уголовное дело за неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан. За такие действия его могут посадить на три года.

Сейчас вы читаете новость «Ради свидания Роман Сикачевский рассказал милиции о бомбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть