Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2007 07:07

Вова из Львова призывает земляков не мусорить

На этой неделе на львовских телеканалах и радиостанциях начали транслировать ролики при участии 23-летнего реп-исполнителя Владимира Парфенюка, известного как Вова из Львова. Певец призывает жителей города не мусорить на улицах, вести себя культурно, не употреблять алкоголя в общественных местах.

— В прошлую среду записали на студии полуминутный куплет с обращением к львовянам, — рассказывает Вова из Львова. — Текст мой. Всегда раздражаюсь, когда вижу, как люди бросают мусор просто под ноги. Потому долго не размышлял и согласился бесплатно принять участие в этом проекте.

В городском управлении информационной политики и внешних отношений планируют записать ролики с другими знаменитостями.

— Пригласим Виталия Кличко, Василия Вирастюка, Руслану, — говорит начальник управления Остап Процик, 30 лет. — Уже ведем переговоры с Олегом Скрипкой. Хотим также, чтобы он прочитал сказку малышам одного из львовских детсадов.

Владимир Парфенюк в настоящее время живет в Киеве, ведет хит-парад "VovaZiL"vova" на телеканале "М1". Издал альбом своих песен. Во Львове живут его родители и 11-летний брат Степан. Певец приезжает в родной город раз в месяц на киевском поезде.

Сейчас вы читаете новость «Вова из Львова призывает земляков не мусорить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть