Ексклюзивы
среда, 18 июля 2007 07:00

Внук проколол бабушку вилами

22-летний Виктор Ласло из города Свалява на Закарпатье убил свою 78-летнюю бабушку Анну. Парень сначала проколол ее вилкой, потом ножом и вилами.

— Об исчезновении бабушки заявила внучка Антонина, — рассказывает сотрудник Ц СО областного управления милиции Михаил Пискач. — Девушка как раз вернулась с учебы из соседнего города Мукаче во и не нашла бабушку дома. Труп женщины милиционеры обнаружили в подвале. На теле женщины видны были колото-резаные раны, а голова была обожженной. Вскоре милиционеры задержали подозреваемого в убийстве внука Виктора. Парень прятался в соседнем селе — ночевал на поле в стоге сена.

Антонина и Виктор жили с бабушкой Анной. Их отец трагически погиб в 2006-м, а мать уже давно проживает с другим мужчиной. Виктор перебивался временными подработками в Сваляве. Все деньги пропивал. За это старушка ругала внука. Виктор на наставления бабушки отвечал кулаками.

В тот день бабушка Анна пыталась выгнать пьяного внука из дома. Парень ударил бабушку по голове, а после ухватил за ноги и затащил в подвал. Там Виктор вонзил в еще живую женщину вилку и кухонный нож. Потом ударил вилами. На голову бабушки натянул целлофановый мешок и поджег.

Сейчас вы читаете новость «Внук проколол бабушку вилами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть