Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 07:12

Трех мужчин задержали за изнасилование

49-летнюю Марию Бандур из села Кострина Великоберезнянского района Закарпатья изнасиловали трое мужчин.

22-летний Михаил Чандай, Михаил Попович, 22 года, и 27-летний Василий Катко весь день веселились с друзьями на пикнике на берегу реки Уж. Вечером компания разошлась по домам, а ребята направились к Марии Бандур. Она — вдова, в последнее время жила с 30-летним односельчанином.

— Женщина достаточно легкомысленно обращалась с молодежью, — рассказывает сельский председатель Кострины Иван Цегеда. — Не раз провоцировала ребят, обольщала. В тот вечер юноши, наверное по привычке, пошли к ней домой.

Сначала постучали, а когда никто не вышел — выбили двери ногами. Марию потянули к реке и целую ночь насиловали. Как только женщина начинала упираться — били палкой. Утром бросили ее на берегу, а сами разошлись по домам. Бандур рассказала обо всем участковому милиционеру. Ребятам угрожает от 7 до 12 лет лишения свободы.

— Все трое из хороших семей, — говорит вийт. — Один юноша перешел на пятый курс университета, другие двое подрабатывают, играют в футбол.

Сейчас вы читаете новость «Трех мужчин задержали за изнасилование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть