Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 07:14

Романа Мальца нашли в лесополосе

В селе Добриводы Збаражского района Тернопольской области похоронили 29-летнего Романа Мальца. Он сгорел в собственном автомобиле КІА. Тело, в уничтоженной огнем машине, нашли в лесополосе села Лески.

Мужчина жил и работал в Тернополе. С женой Анной воспитывали дочку Настю, 4 года.

— Еще в жизни такого не слышали, чтобы кто-то так умер. Он на фирме по производству соков работал. В нашем селе был прописан, здесь его родители. Кто-то позвонил и сказал, что по номерным знакам машины личность Романа установили, — рассказывает инспектор по военному учету Добриводовского сельсовета Мария. — Так мама с отцом ездили на опознание. От него только череп и кости остались. Привезли в гробу, одели в костюм. На похоронах все село плакало.

Как Малец очутился в лесу, никто не знает. Причину пожара пока не установили.

— Доченьке Настуне сказали, что папа в Америку поехал. Она его очень любит. Все время спрашивает, когда вернется. Ждет, что папа привезет ей много конфет, — продолжает женщина.

Сейчас вы читаете новость «Романа Мальца нашли в лесополосе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть