Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 07:01

Первокурсникам будут раздавать карты города

В День знаний студентам первых курсов львовских университетов — имени Ивана Франко, медицинского имени Данила Галицкого и "Львовской политехники" — будут раздавать карты города.

На "Карте для студентов" обозначены учебные корпуса, общежития, столовая, библиотеки и поликлиники. План-схему города во второй раз подготовила молодежная общественная организация "Студент за студента".

— На плане обозначили все важные для обучения и отдыха студента точки, — говорит Назар Драла, 19 лет, председатель организации. — В этом году мы внесли на карту магазины одежды, пицерии и кнайпы. Теперь студент сможет без лишних проблем найти место, где можно развлечься.

Карту напечатали тиражом в 4 тыс. экземпляров в формате А-3, она складывается до карманных размеров. Студенты, которые не получат план Львова 1 сентября, могут взять его в профкомах университетов. Электронная версия есть на сайте организации.

Сейчас вы читаете новость «Первокурсникам будут раздавать карты города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть