Ексклюзивы
суббота, 22 сентября 2007 07:11

Александру Пинчуку поезд отбил легкое

Александр Пинчук, 35-летний житель села Ивачково Здолбуновского района Ровенской области, в среду утром попал под пассажирский поезд Одесса–Ковель. До обеда мужчина умер в больнице.

— Травмы были тяжелыми. Мы уже и не надеялись, что он выживет, — плачет тетя погибшего Анна Пинчук, 67 лет. — Саша шел по путям, поезд наехал на него сзади, он даже не успел оглянуться.

Локомотив ударил Пинчука в спину. Мужчине отбило легкое, проломило череп и разбило кости таза. Александр упал, успел сказать машинисту свое имя. В больницу Пинчука повезли без сознания. В сознание он уже не пришел.

— Саша был хорошим человеком, но не нашел своего места в жизни. Его подманивали торговать наркотиками, но он не захотел, — рассказывает тетя Анна. — Семьи не создал, жил без жены и детей. Незадолго до смерти каялся, что зря жизнь прожил.

После демобилизации Пинчук работал слесарем на авторемонтном предприятии. Потом бросил работу и отправился с товарищами на заработки к России. Жил с родителями-пенсионерами, иногда помогал соседям по хозяйству. Младшая сестра Ирина вышла замуж в Луцке.

Сейчас вы читаете новость «Александру Пинчуку поезд отбил легкое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть