Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 18:54

Олег Вовк убил женщину кирпичом

19-летнего жителя Ривне Олега Вовка задержали по подозрению в убийстве 61-летней Веры Вакулич. Вера несколько лет скиталась в Ривне. Зарабатывала попрошайничеством, пищу искала в мусорниках.

У Олега были квартира на ул. Черновола и стабильный заработок — был разнорабочим на одном из комбинатов. Свободное время проводил на улице с бомжами. Деньги тратил на выпивку, нередко ночевал в подвале. С Верой ссорился часто. Когда доходило до драки, их разнимали. Во время последнего спора Олег схватил кирпич и ударил Веру по голове.

— Олега задержали на работе. Он так и не смог объяснить следователям, почему ударил женщину и за что так нев злюбил ее, — рассказывает инспектор областной милиции Елена Кузьменко. — Парня будут судить за убийство.

Вакулич не похоронили — тело будет лежать в морге, пока городские чиновники не выделят деньги на похороны. Родственников погибшей в России отыскать не удалось.

Сейчас вы читаете новость «Олег Вовк убил женщину кирпичом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть