Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 07:13

"Мистеров Львова" продавали на аукционе

Автор: фото: Игорь ХОМИЧ
  Студент Национального университета им. Ивана Франко Александр Зайцев в гримерной во время конкурса ”Мистер Львов” готовится к выходу в деловом костюме
Студент Национального университета им. Ивана Франко Александр Зайцев в гримерной во время конкурса ”Мистер Львов” готовится к выходу в деловом костюме

Первый мужской конкурс красоты "Мистер Львов" состоялся во львовском ночном клубе "Пикассо". Соревновались 10 местных ребят от 18 до 24 лет. В жюри были лишь женщины.

— Идея этого конкурса зародилась в прошлом году. Мы увидели, что во Львове проводят много разных конкурсов "Мисс", но мужчины не имеют возможности показать  лучшие стороны, — говорит Андрей Салига, 28 лет, организатор конкурса из общественной организации Независимое молодежное объединение. — Разослали информацию по вузам, общественным организациям. Ребята отозвались. После кастинга выбрали 10.

Участники соревновались в четырех конкурсах. Два из них, когда готовили десерты и приставали к девушкам на улице, записали на видео. "Поваром вашей мечты" стал 19-летний Олег Фомичев. Парень приготовил десерт из печеных яблок и моркови под шоколадом. А больше всего поцелуев от незнакомых девушек получил Богдан Каменский. Самыми громкими аплодисментами зрители встречали ребят, когда те проходили по сцене в плавках и шортах.

Победил в конкурсе 19-летний Василий Гаврилец. Парень учится на третьем курсе Львовского института банковского дела. За победу получил 1 тыс. грн и ваучер со скидкой на туристическую поездку.

— Пойти на кастинг предложила подруга, заполнил анкету и стал конкурсантом, — рассказывает Василий. — Готовился две недели. За меня пришли болеть друзья.

По окончании шоу в клубе провели аукцион. Лотами стали участники конкурса. По правилам аукциона, парень должен весь вечер посвятить той женщине, которая его купила. Стартовая цена конкурсантов 20 грн. Сразу зрители растерялись. За первый лот не было торгов. Андрея Породько, который выступал под первым номером, купил львовянин 31-летний Виталий Грабар.

— Это была шутка, я увидел, что никто не торгуется, потому и купил, — говорит Виталий. — Но парень опечалился — остальных конкурсантов раскупили женщины. Так я потом вышел на сцену и сказал, что перепродам свой лот. Уторговал 35 гривен.

Больше всего зрители торговались за победителя Василия Гаврильца. За него незнакомка выложила 500 грн.

— Я имел бутылку шампанского, так мы немного выпили. Да и все, я и не спрашивал, как ее зовут, — говорит победитель. — Потанцевали, но недолго. На следующий день утром нужно было на пары.

Организаторы конкурса "Мистер Львов" планируют сделать его ежегодным. Но в следующем году шоу будет проходить 8 марта.

Сейчас вы читаете новость «"Мистеров Львова" продавали на аукционе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть