Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 07:09

При помощи турманиевой керамики можно оборудовать домашний санаторий

 

Смена времен года, как и другие естественные катаклизмы, негативно влияют на человеческий организм. Острее всего на погодные изменения реагируют дети и люди преклонного возраста. Осенью увеличивается количество пациентов с респираторно-вирусными заболеваниями, заостряются хронические болезни. Чтобы уберечь себя и родных от болезней, хирург первой категории Александр Малко советует использовать оборудование компании " Нуга Медикал", в частности, турманиевую керамику.

Почему межсезонье считается опасным?

— В первую очередь эта пора опасна перепадами температур и активным размножением инфекций. Влажный сезон повышает риск заболеваний воздушно-дыхательных путей, кишечно-желудочного тракта, ОРЗ. У взрослых заостряются хронические заболевания. Что касается детей, идущих в школу, то они меняют привычную домашнюю среду на места скопления людей. То есть попадают туда, где есть распространители инфекций. К тому же, кроме физических нагрузок, добавляются интеллектуальные, а для детей это — стресс.

Как можно уберечься и защитить ребенка?

— Предостеречься от этого можно фармацевтическими препаратами. Но есть и другой, более действенный способ, который мы испытали на себе и детях. Это оборудование " Нуга Бест", в частности турманиевая керамика.

Как влияет турманиевая керамика на организм человека?

— В турманиевой керамике совмещены три способа влияния на организм. Это: ионизация, магнитотерапия и инфракрасное излучение. Они дают только природный эффект. К тому же в использовании турманиевой керамики нет ограничений, ее может применять человек без медицинского образования.

Как организм реагирует на турманиевую керамику?

— Турманиевая керамика дает эффект инфракрасного луча, способствующего обновлению клеток организма. Это излучение не является чужим, обременительным и ненужным для клетки. Напротив, его используют в качестве энергии. Таким образом организм возобновляется изнутри, то есть это не таблетка, временно стимулирующая организм. Еще один эффект турмание вой керамики — это ионизация воздуха. Именно минерал турмалин при нагревании ионизирует его. Таким воздухом вы можете дышать в горах, у моря. А благодаря турманиевой керамике можно обустроить санаторий в собственной квартире. Мы заметили, как в салонах растения реагируют на ионизированный воздух. Раньше они не цвели по 10-15 лет. Теперь расцветают через несколько недель. То есть природа реагирует положительно. Человеку же ионизированный воздух нужен для стабилизации нервной системы, в частности у детей. Для этого достаточно класть их спать на турманиевой керамике. А во время учебы, когда у ребенка устает позвоночник от сиденья за партой, ему стоит отдыхать на турманиевой керамике. Позвоночник при этом расслабляется, вытягивается. Если после уроков ребенок отдохнет на турманиевой керамике час-полтора, то у него будет полон энергии, чтобы делать домашние задания. И еще один фактор — это магнитотерапия. Она влияет на нервную, сердечно-сосудистую системы и иммунитет. Замечу: все три метода — естественные, у человека не возникает какой-либо зависимости.

Через какое время человек может почувствовать облегчение, используя турманиевую керамику?

— Эффект почти мгновенный. Особо эффективно это оборудование при восстановлении нервной системы. Человек становится более уравновешенным, появляется аппетит, он спокойнее спит.

Где и как лучше разместить турманиевую керамику?

— Турманиевая керамика есть двух размеров. Большая длиной 1,9 метра. То есть это такой односпальный коврик, который легко помещается на кровати или полу. За 10 -15 минут коврик прогреется. Интересно, что турманиевая керамика может обеспечить эффект сауны. При острых респираторных заболеваниях достаточно сеанса. Для этого нужно лечь на турманиевую керамику и накрыться одеялом. Вы мгновенно начнете потеть. Кроме того, погибают микробы, ведь инфракрасный луч — убийственный для вируса. Если при первых же симптомах вы используете турманиевую керамику, то облегчение наступает мгновенно.

Сколько нужно сеансов, чтобы не болеть?

— Для того чтобы вообще не болеть, на ней нужно спать постоянно. Это станет гарантией того, что будете хорошо чувствовать себя физически и эмоционально. Значительно повысится выносливость организма и стойкость к вирусным заболеваниям.


г. Винница, ул. Фрунзе, 32, тел. 8 (0432) 61 72 50

г. Ивано-Франковск, ул. Вовчинецкая, 124, корп. 2, тел. 8 (0342) 50 75 42

г. Калуш,  пл. Героев, 10, тел. 8 (03472) 2 07 78

г. Каменец-Подольский, ул. Грушевского, 25, тел. 8 (03849) 3 79 20

г. Ковель, ул. Независимости, 50

тел. 8 (068) 551 01 38

г. Луцк, ул. Леси Украинки, 26

тел. 8 (0332) 21 04 26

г. Львов, ул. Научная 29а, тел. 8 (032) 245 76 74

г. Львов, пр. Свободы, 25, тел. 8 (067) 929 41 54

г. Мукачево, ул. Мира, 8, тел. 8 (095) 121 46 89

г. Ривне, ул. Мирющенко, 23а

тел. 8 (0362) 23 41 34

г. Стрий, ул. Нижанкивского, 5 ( СКБ,1 этаж), тел. 8 (067) 549 66 53

г. Тернополь, ул. Воссоединения, 55, тел. 8 (0352) 510 520

г. Ужгород, ул. Собранецкая, 58

тел. 8 (0312) 64 24 37

г. Черновцы, ул. Главная, 119, тел. 8 (0372) 55 78 86

г. Хмельницкий, ул. Свободы, 73, 2 этаж  

тел. 8 (0382) 70 06 88

Сейчас вы читаете новость «При помощи турманиевой керамики можно оборудовать домашний санаторий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть