Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 18:56

Автолюбители гонят машины из Франковска

Львовянин 59-летний Александр Мутсан купил "Шкоду Фабию" в и ванофранко вца. За авто 2002 года выпуска отдал $8,5 тыс. Говорит, во Львове за машину в таком состоянии просят на 1,5–2 тыс. дороже.

— В Ивано-Франковске хороший выбор автомобилей стоимостью до 10 тысяч долларов, — говорит мужчина. — Племянник прочитал объявление в Интернете. Поехали, поприсмотрелись и забрали. У меня водительского опыта 40 лет, так я здесь только на себя полагаюсь. Говорят, хороший автобазар еще в Луцке, но в последнее время больше славится франко вский.

Мутсан рассказывает, что до покупки "шкоды" ездил на "Деу Сенс". "Д еу" покупал в салоне четыре года назад. За это время заменил лишь масло и тормозные колодки. Продал "Сенс" за $6500.

— Но теперь у меня автомобиль высшего класса, — продолжает. — В "Шкоде" ходовая часть мощнее, мотор на 1,4 куба. Она комфортнее, чем " деу". К тому же неновое авто дешевеет не так заметно, как новое. А если своевременно проходить техосмотры и ремонтировать, то машина будет служить  долго.

Сейчас вы читаете новость «Автолюбители гонят машины из Франковска». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть