Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2012 05:30

Застой желчи путают с аллергией

 

Киевлянка 34-летняя Галина Дмитренко вылечила 6-летнего сына от застоя желчи. После этого у него прошла многолетняя аллергия.

- Андрюша отставал в развитии, выглядел на 4 года. Был слабеньким, часто болели живот, голова. Никогда не было аппетита, его тошнило. У парня была сыпь, все чесалось. Наш семейный врач поставил его на учет как аллергика.

В медицинском центре "Здоровье" Андрея обследовали по методу Фоля и нашли спайковую деформацию желчного пузыря.

- Печень была переполненной желчью, - говорит Вера Разина, главный врач центра. - Из-за этого развились панкреатит, дисбактериоз. В крови мальчика нашли глистов - описторхоз, а в двенадцатиперстной кишке - лямблий. Признаков аллергии не было. С помощью специальной аппаратуры почистили ребенку печень, уничтожили инфекции.

Через две недели у мальчика появился аппетит, он стал активен, исчезли сыпь и боли в животе.

- Это была не аллергия, а отравление организма желчью и токсинами. Очень многие обращаются с этим. Восемь из 10 имели неправильный диагноз. У 8-летней Маши болели суставы, голова. Была сыпь, плохо спала, отставала в школе. Думали, аллергия. Мы обследовали ее по методике Фоля. В печени нашли лямблии - трихинеллы. Они снижают иммунитет. И в печени они были. В горле выявили золотистый стафилококк. Почистили девочке печень, поджелудочную, аппаратом Ланта устранили инфекции. Сейчас она здорова.

- Ежедневно к нам приводят детей с деформированным с рождения желчным пузырем. Нормальный имеет форму груши, а этот - будто запихнут вовнутрь. Изъян может не проявляться, пока организм не атакует инфекция. Тогда желчь накапливается в печени, идет в кровь и вызывает сыпь, которую принимают за аллергию. Ребенок плохо спит, нервничает, возникают понос и запоры, дисбактериоз. Дальше отстает в развитии и болеет. Часто приходят девочки и мальчики с недостаточным весом. 5-летний Саша ничего не ел. Мама замучилась - что не дает, его сыпет. Мы сделали ему диагностику на совместимость продуктов. И правда, половину не мог есть. Мальчика обследовали, нашли аскариды, лямблии, описторхоз и дисбактериоз. Прочистили печень и поджелудочную, уничтожили глистов, возобновили работу желудка. Теперь может есть все.

- Лечим без антибиотиков и химических препаратов. Они лишь усиливают болезнь. Специальным карандашом касаемся точки на теле, посылаем в больную клетку микроток. Он убивает инфекции и возобновляет энергию клеток. Человек выздоравливает очень быстро.

Адрес медицинского центра "Здоровье":

г. Киев, ул. Ереванская, 6, поликлиника №3, к. 211-212.

Тел.: 0(44) 242 49 79

0(66) 548 95 58, 0(66) 548 95 57.

Сейчас вы читаете новость «Застой желчи путают с аллергией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть