Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 05:05

При демодекозе будьте особенно внимательны к себе

- Я аж кричала: спасите меня от демодекоза. Клещ ползал по лицу и не давал мне жить, все чесалось. Ничего не помогало, - говорит 27-летняя Полина Ленская из Ильичевска Одесской области.

Она болела демодекозом два года.

- Специальные мази помогали ненадолго - болезнь возвращалась. В книге "Встань над болью своей" Татьяны Павловны Радионовой нашла полезные советы. Затем обратилась к травнице, и она спасла меня от клеща, - рассказывает Полина Ленская.

- Демодекс встречается сплошь и рядом. Это - подкожный клещ, живет на лице, - говорит травница Татьяна Павловна Радионова. - Поражает кожу лица, ушей, особенно век. Лечить непросто, потому что возбудитель живуч. Можно заразиться снова через постель и полотенца, если тереть веки грязными пальцами. Клещ может вызвать появление больших гнойных розовых угрей. Он есть в организме 98 процентов населения Земли, но никак себя не проявляет. Сбои пищеварения, болезни щитовидки, алкоголь, курение, стрессы, некачественная косметика, частое посещение сауны и солярия могут запустить развитие демодекоза именно у вас. Советую быть к себе внимательными.

От демодекоза рекомендую свои натуральные средства. Они подсушивают, успокаивают, снимают воспаление, убивают паразитов и микробов, не дают подпитку клещу изнутри. Сужают поры, очищают кожу, уменьшают ее жирность, защищают от повторного заражения. В комплекс входят сбор трав и корней для приема внутрь, протирания и мазь - для наружного применения. Комплекс не имеет побочных действий, не вызывает привыкания.

При правильном диагнозе врача и выполнении всех моих рекомендаций улучшение почувствуете на 3–4-й день от начала борьбы с клещом. Чтобы выгнать демодекса навсегда, будьте терпеливы и последовательны. Много полезной информации вы найдете в моей книге "Встань над болью своей". Она не заменит средства от демодекоза. Но - кто информирован, тот вооружен. Поэтому очень советую ее прочитать.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства от различных недугов. Готовит их по старинным рецептам семейной династии травников. Все сборы проверены более веком. Эти средства - натуральные, не содержат гормонов и антибиотиков, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны, и дают превосходный оздоровительный результат.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать ее средства, а также книгу "Встань над болью своей" можно по тел.: 0 (57) 376 32 32,

0 (97) 925 73 97, 0 (66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «При демодекозе будьте особенно внимательны к себе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть