Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 19:18

Позаботьтесь о здоровом сне

1–3     Напомнят о себе хронические заболевания выделительной системы . Соблюдайте диету. Берегите от переохлаждения нижнюю часть тела. Удачные дни для по дбора новой косметики. Ухаживайте за кожей.

4–5     Проведите профилактику заболеваний верхних дыхательных путей. Не стоит планировать увеличение семьи. Выносить плод будет сложно.

6–8     В эти дни врачи чаще будут ошибаться с диагнозами. Не начинайте новый курс лечения. Эффект от него будет минимальным. Возможно временное снижение слуха из-за перепада атмосферного давления.

9–10     Чаще будут беспокоить воспалительные процессы в суставах и связках. Снижайте интенсивность тренировок. Берегите колени от повреждения. Увеличится количество производственных травм.

11–13 Начинайте занятия, направленные на восстановление подвижности конечностей. Реабилитация пройдет успешно. Введите в комплекс утренней гимнастики упражнения на развитие гибкости позвоночника. Пропейте курс успокоительных препаратов. Позаботьтесь о полноценном здоровом сне.

14–15 Не стоит много времени проводить на ногах. Вечером будут появляться отеки. Стимулируйте выведение жидкости из организма. Удалять мозоли и наросты на ногах не желательно. Самое лучшее время для очистки кишечника от шлаков.

16–17 Усиливается реакция организма на смену погодных условий. Имейте при себе таблетки от головной боли. Возможно повышение артериального давления.

18–19 Легко забеременеть. Ведите здоровый образ жизни. Позаботьтесь о полноценном питании. Откажитесь от вредной привычки. Звезды будут способствовать вам в этом.

20–21 Поддержите работу печени. Откажитесь от таблеток и алкоголя. Не употребляйте острых приправ. Увеличится количество бронхо-легочных заболеваний. Одевайтесь по погоде, берегите горло.

22–23 Дозируйте время работы за компьютером. Чрезмерное напряжение глаз приведет к снижению остроты зрения. Лечение и протезирование зубов пройдет удачно. Запишитесь на прием к стоматологу.

24-26    Особенно уяззвимой станет сердечно-сосудистая система. Будут прогрессировать склеротические явления. Увеличится количество инфарктов. Своевременно обращайтесь за помощью к врачам. Операции на венах лучше проводить именно в эти дни.

27–28 Ощущение усталости будет сопровождать весь день. Эти выходные нужно посвятить полноценному отдыху. Устройте себе разгрузочный день. Не садитесь за стол без чувства голода.

29–30    В дни нового месяца организм становится уязвимым. Не стоит посещать больных знакомых. Меньше находитесь в толпе. Защищайте себя от заражения вирусной инфекцией. Чаще мойте руки.

Сейчас вы читаете новость «Позаботьтесь о здоровом сне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть