Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2007 15:32

Подсолнечное масло с водкой отвернуло от спиртного

Очистку организма по методу российского целителя Николая Шевченко практикуют в киевском центре "Долгожитель". Нужно смешать в равных пропорциях, 30 мл на 30 мл, водку и масло (подсолнечное или льняное). Взболтать смесь до однородной массы несколько минут.

— Так Шевченко советует лечить недуги в организме, особенно онкологические, — рассказывает консультант центра Николай Булгаков, 60 лет. — Мы используем такую смесь для очищения организма от шлаков.

Подтверждения целебных свойств при лечении рака мужчина не знает. Зато рассказывает историю об излечении от алкоголизма.

— Одна из наших посетительниц рассказала, что давала такую смесь мужу, когда ей надоели его постоянные пьянки. Сначала в равных пропорциях смешивала масло и водку на 250-грамовий стакан, а за 10 дней свела дозировку до 60 граммов. Мужчина перестал пить.

Получить консультацию в столичном центре "Долгожитель" можно ежедневно по адресу: ул. Котельникова, 25, каб. N116 или по тел.: (044) 592 48 74, 407 61 01.

Сейчас вы читаете новость «Подсолнечное масло с водкой отвернуло от спиртного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть