Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 17:13

Биоэнергетик Нина Лазарук лечит руками

Автор: фото: Виктория ЦИМБАЛИСТА
  4-летней Татьяне Ивашкив из Ивано-Франковска в прошлом году в областной больнице поставили диагноз — хронический лимфаденит. Нина Лазарук пытается своей энергией лечить увеличенные лимфатические узлы ребенка
4-летней Татьяне Ивашкив из Ивано-Франковска в прошлом году в областной больнице поставили диагноз — хронический лимфаденит. Нина Лазарук пытается своей энергией лечить увеличенные лимфатические узлы ребенка

64-летняя Нина Лазарук из Ивано-Франковска работала стоматологом в поликлинике "Радиозавода". 19 лет назад она стала чувствовать руками человеческие болезни. Теперь лечит при помощи биополя.

Мария Винничук, 54 года, работает санитаркой в ивано-франковском областном роддоме. В прошлом году у женщины начались кровотечения. Болел низ живота. В больнице ей поставили диагноз — фи брома матки. Медики настаивали на удалении органа.

— Я не верила, что мне еще что-то поможет, — говорит Мария, — потеряла много крови. Мне прописывали таблетки и процедуры — ничего не помогало. Но идти на операцию было страшно. Я воспитываю двух внуков. На кого я должна была их бросить?

Коллега посоветовала Винничук пойти к биоэнергетику Нине Лазарук. Сказала, что та вылечила ее дочь от бесплодия. Целительница обследовала Марию. Установила причину кровотечения. Оказалось, что у женщины не фи брома, а обострение воспалительного процесса внутренних половых органов. На следующий день назначила  лечение.

— Когда я пришла к Нине Григорьевны на следующий день, у меня опять было сильное кровотечение. Она подошла ко мне и провела руками внизу живота. Я почувствовала, как кровь во мне стягивается с каждым движением ее руки. Через несколько минут кровотечение прекратилось, — рассказывает Мария Винничук.

Через две недели Винничук пришла на повторный осмотр к своему врачу. Выяснилось, что она выздоровела.

В нетрадиционной медицине метод лечения, который практикует Нина Лазарук, называется " би офорес". Женщина называет себя биоэнергетиком. С помощью своего биотока она может влиять на больные органы.

Этот дар Нине Григорьевне помогла раскрыть ее подруга и коллега Виктория. В 1988 году она вернулась с курсов целительницы, которая лечит руками, Джуны (Евгении Давиташвили). Она тогда проводила занятия в Киеве. Виктория в своей стоматологической клинике решила провести эксперимент над коллегами. Усаживала на стул девушек и водила над ними руками. Когда провела над Ниной, почувствовала особенную энергию.

Через несколько минут кровотечение прекратилось

— На следующий день в коридоре клиники какому-то мужчине стало плохо. Вита прибежала ко мне с криком: "Пойдем со мной, собье м ему давление!" У него было давление 210. Я стала с одной стороны, подруга с другой, провели над мужчиной руками сверху вниз. За несколько минут давление упало до 160, — рассказывает Нина Григорьевна.

Сеансы женщина проводит у себя дома. В комнате, где Лазарук принимает пациентов, висит вышитый образ. Каждый раз перед лечением она молится.

— Когда я провожу рукой возле больного места, чувствую как будто какую-то пропасть. Когда у человека песок или камни в почках, я чувствую, будто по моей ладони провели наждачной бумагой, — объясняет целительница.

Нина Лазарук лечит хронические воспалительные процессы, бесплодие, импотенцию, язвы, туберкулез, болезни головы и внутренних органов. Не поддаются лечению по методике би офореса лишь онко- и психические заболевания.

— Был очень тяжелый случай прошлой зимой. Молодой мужчина — ему было лет 35 — из Калуша, пришел ко мне с каверной легких. (Каверна — полость, возникающая при туберкулезе, когда разрушаются ткани легких. — " ГПУ"). Его направляли на операцию, должны были отрезать часть левого легкого. Я провела над ним несколько сеансов. Параллельно мужчина обследовался в больнице. Каждый раз было заметно, как каверна уменьшается. За месяц он выздоровел.

У Лазарук есть лицензия Киевского центра нетрадиционной медицины на право лечения. За каждый сеанс Нина Григорьевна берет 20 грн. Количество посещений определяет в зависимости от заболевания — от 6 до 10. Тяжелее всего, говорит биоэнергетик, лечатся хронические воспаления.

Сейчас вы читаете новость «Биоэнергетик Нина Лазарук лечит руками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть