Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 02:22

Атеросклероз и гипертония излечимы!

Украина занимает первое место в Европе по смертности в результате сердечно-сосудистых заболеваний, - говорит фитотерапевт Виктория Зубрицкая. - Гипертоническая болезнь диагностирована у 10 миллионов украинцев. Ежегодно наши врачи спасают 50 тысяч жертв острого инфаркта миокарда и 120 тысяч пациентов в состоянии инсульта. Впрочем, атеросклероз, гипертония излечимы. Разные методики оздоровления и применения натуральных, в первую очередь травяных, препаратов способны в течение нескольких месяцев существенно уменьшить проявления атеросклероза. Артериальное давление при этом нормализуется, - объясняет Зубрицкая. Один из первых врагов людей, которые болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, - холестерин. Он образуется в организме при неправильном питании и из-за вредных привычек.

- Расщепить и вывести вредное вещество из организма человека поможет экстракт стевии, чеснок, а также полиненасышщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6, содержащиеся в нерафинированных маслах холодного отжима - оливковом, льняном, кунжутном, тыквенном, пшеничном, овсяном, кедровом, - рассказывает Виктория Николаевна.

- Ежедневное употребление этих продуктов позволит прочистить сосуды и предотвратить тромбообразование. Обязательными должны стать ежедневные прогулки на свежем воздухе дважды в день по 30 минут, по возможности бег, плавание, велосипед, танцы.

Виктория Зубрицкая предлагает программу на основе фитопрепаратов для нормализации давления и очистки сосудов. Программа рассчитана на 90 дней. Повторять каждые три месяца в течение двух лет.

Первый этап - масло "Аннушка" по чайной ложке трижды в день за 30 минут до еды. Стевии экстракт чайную ложку (или вербена 20 капель) дважды в день во время еды.

Второй этап - Омега-3вит или на выбор Эссенциале Ойл, Витал Плюс, Масло Энотеры по капсуле два-три раза в день после еды. Лецитин по  столовой ложке в день во время еды.

Третий этап - Атеролекс или Нейростронг или Колестина по капсуле трижды в день. Ренсепт по таблетке трижды в день после еды. Венатол капсула дважды в день во время еды. Контролируем давление, при необходимости принимаем Тензинорм.

На каждом этапе рационально питаемся и делаем физические упражнения. Пьем чай со стевией вместо сахара. Ежедневно едим по одному-два зубка чеснока.

 

Адреса наших аптек и заказ на сайте www.zelena-apteka.com.ua  Консультации по тел: 0 (412) 46 73 25, 0 (63) 420 53 51.

Сейчас вы читаете новость «Атеросклероз и гипертония излечимы!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть