вторник, 23 декабря 2008 16:36

Виниловые обои имеют основу из ткани

Летом этого года 44-летний киевлянин Алексей Розумненко поклеил в комнате виниловые обои. Раньше на стенах были бумажные. Клеить их было неудобно.

— Виниловые обои плотнее, потому что у них основа из ткани, — объясняет мужчина. — Если приклеил кусок неровно, его просто переклеить. Легко подрезать обои возле плинтусов. Они не рвутся, как бумажные, а ровно отрезаются.

На базаре виниловые обои немецкой фирмы "Раш" стоят почти 80 грн за рулон. Чтобы сэкономить, Розумненко покупал остатки обоев без рисунка двух оттенков. За каждый рулон заплатил 20 грн. Вместе с клеем потратил на комнату 200 грн.

— Снизу до половины стены поклеил салатные обои, а сверху — желтые, — рассказывает Алексей. — Оттенки почти не отличаются. Посередине сделал кантик — своеобразный переход.

Сейчас вы читаете новость «Виниловые обои имеют основу из ткани». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть