Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2007 16:13

Валерий Харченко купил музыкальный центр с USB-выходом

45-летний киевлянин Валерий Харченко решил подарить племяннику Тарасу музыкальный центр. Цель перед собой поставил такую: техника должна заменить домашний кинотеатр, поэтому стоит искать с мощными колонками. Рассчитывал истратить 1500 грн.

— Начал искать еще в конце ноября, — рассказывает Валерий Михайлович.— Несколько раз видел подходящий. На следующий день прихожу — уже нет.

Продавцы говорят, что спрос на музыкальные центры по цене до 1500 грн вырос с декабря. Люди готовятся к Новому году, покупают технику себе и на подарки.

— Особенно популярны аудиоцентры с несколькими мощными колонками и усилителем, — говорит продавец магазину "Эльдорадо" на Подоле Артем Лобанов, 20 лет. — Они дают мощный и качественный звук. Большинство из них читают диски в формате DIVX, на которые записывают компьютерные фильмы. Поэтому такую технику используют для музыки и кино.

Часто в магазинах спрашивают аудиосистемы с USB-выходом. Такие есть у "Филлипс", "Панасоник" и "Сони". К проигрывателю можно подключить МР3-плейер и слушать записи на больших колонках. Также популярные магнитолы с декой на несколько дисков. Можно поставить несколько исполнителей и менять музыку с помощью пульта.

— Сначала думал покупать музыкальный центр "Сони" или "Филлипс", — продолжает Валерий Харченко. — Но такой, как мне нужно, стоит больше двух тысяч гривен.

В "Эльдорадо" понравился музыкальный центр южнокорейской фирмы "Дэу" с двумя колонками мощностью 100 ватт. Проигрыватель имеет дисковод на три диска, USB-выход и "читает" телеформат DIVX. Стоит 889 грн.

— Качество звучания мне понравилась, — говорит Валерий Михайлович. — Купил центр и взял несколько фильмов.

Сейчас вы читаете новость «Валерий Харченко купил музыкальный центр с USB-выходом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть