Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 15:42

В магазине "Наше" распродают блузы с "заломленными" воротничками

На третьем этаже столичного торгового центра "Олимпийский", в магазине дизайнерской одежды "Наше", коллекцию киевского дизайнера Андре Тана, 24 года, продают со скидкой 70%.

— В коллекции Тана есть необычные рубашки, блузы и пиджаки, — говорит продавець- консультант магазина Карина Оганесова, 22 года. — Они с "заломленными" назад воротами.

Женщина снимает с вешалки и показывает одну из таких моделей. Блуза пошита из черного шелка. Спереди сделаны декоративные вытачки. По линии талии — пояс. Его можно завязать сзади или сбоку.

— А воротник, посмотрите, как сделан, — показывает Оганесова. — Он удлиненный и приспущенный на спине.

Если смотреть на блузу сзади, кажется, что воротник блузы сильно отвернули книзу — даже виден дизайнерский ярлычок. Но широкая горловина спадает аккуратной глубокой складкой. Спереди изделие не стягивает, потому что рукав тоже пошит специфично — внутренняя часть вдвое шире внешней.

Блуза со скидкой стоит 1170 грн. Раньше ее продавали за 3900 грн. Осенний пиджак с "заломленным" воротничком сейчас продают за 1600 грн.

Сейчас вы читаете новость «В магазине "Наше" распродают блузы с "заломленными" воротничками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть