Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 17:45

Телевизор сделан в форме футбольного мяча

Автор: фото: Наталия ЛАСА
  Евгений Бадей из столичного магазина ”Новостар” настраивает телевизор тайваньской фирмы ”Хеннстар”. Телевизоры-мягкие игрушки там продают по 450 долларов. Товары из спортивной серии вдвое дороже
Евгений Бадей из столичного магазина ”Новостар” настраивает телевизор тайваньской фирмы ”Хеннстар”. Телевизоры-мягкие игрушки там продают по 450 долларов. Товары из спортивной серии вдвое дороже

— Чаще всего их покупают в детские комнаты и на подарки, — достает с витрины небольшой голубой телевизор-слоненок руководитель отдела продаж столичного магазина " Новостар" Евгений Бадей, 25 лет. — В этой серии есть 40 наименований товаров, у нас можно купить 26. У производителей заказываем  самые популярные.

Мужчина ставит слоненка на столик, подключает к нему DVD-плейер. На ощупь телевизор не отличается от мягкой игрушки. Его можно подергать за ухо, хвостик или хобот. Изделие держится на четырех ножках, обшитых голубой тканью с поролоном. "Костюм" с телевизора можно снять, чтобы постирать.

Внутри игрушечной оболочки 9,6-дюймовый жидкокристаллический монитор тайвань ской фирмы "Хеннстар". Его выпустили три года назад. Телевизоры этой серии небольшие. Самая большая диагональ – 15".

Для детей предлагают телевизоры в форме слоненков, жирафов, овец, собак, мартышек и пожарных машин. Есть экраны для спортивных фанов. Сделаны они в форме футбольного, баскетбольного и бейсбольного мячей. Корпус обшит натуральной кожей.

— Думаю, ближе к Евро-2012 "футбольные мячи" станут популярными, — прогнозирует Бадей. Для любителей ретро есть несколько моделей в дереве. Еще один телевизор сделан в виде яблока, а рядом в каталоге продукции можно встретить монитор — пакет картофеля фри. Картинка на экране яркая и четкая. В настройках ни украинской, ни российской речей нет. Но настроить телевизор просто. Кнопок на корпусе четыре — сеть, каналы, громкость и меню. Магазин предоставляет гарантию на год и бесплатно доставляет заказ по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «Телевизор сделан в форме футбольного мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть