Ексклюзивы
понедельник, 23 марта 2020 05:36

"Санекс Septix" на полгода освободит от услуг ассенизатора

У владельцев частных домов много затрат весной. Значительную часть семейного бюджета забирают услуги ассенизатора. Экономное решение проблемы — ежемесячное применение канадских биопродуктов ТМ "Санэкс Septix". 500-граммовой упаковки хватит на полгода для объема отходов 4-5 куб. м. После трехмесячного использования биопродукта верхний слой жидкости можно откачивать на траву. Она без запаха и является удобрением.

Сточные трубы очистит биопрепарат "Био Дрен" из серии "Санекс Septix". Разлагает жир, волосы, бумагу и другие органические отходы. Предотвращает засорение, уничтожает жировые пробки. Его надо использовать ежемесячно. Прочищает трубы по всей длине.

Весной пора готовиться к лету на даче и убирать дома за городом, где планируете провести теплый сезон. С этим поможет "Санекс Clean". Биосредство быстро вымывает поверхность и не оставляет разводов. Такая генеральная уборка весной будет приятной.

Выбрать необходимый биопродукт и получить консультацию можно на сайте t-klio.dp.ua. Заказ на сумму от 1000 грн будут доставляться бесплатно.

"Bio Septix Санэкс" продается в торговых сетях и розничных магазинах Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" на полгода освободит от услуг ассенизатора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть