Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 18:36

Колонки "Ямаха" подбирают к аудиосистемам

В середине августа в Киеве на ул. Большая Васильковская, 129, открыли фирменный салон-магазин аудио-техники японской фирмы "Ямаха". Продают акустические системы, домашние кинотеатры, усилители, музыкальные центры и DVD-проигрыватели.

— Жаль, что такого салона не было раньше, — говорит 44-летний киевлянин Андрей Розсоха. — В позапрошлом году покупал акустическую систему мощностью 100 Ватт. Пришлось заказывать систему нужной конфигурации в частной фирме. Друзья посоветовали купить "Ямаху", их акустику считают лучшей в среднем классе — по чистоте звучания превосходит "Филлипс", JVC.

Тогда систему "Ямаха" ни в одном из магазинов мужчина не нашел.

— До этого нашу аудиоаппаратуру продавали в обычных торговых сетях, — рассказывает Олег Чеботарев из салона "Ямаха". — Купить ее можно было не везде. Да и новинки попадали на их полки через несколько месяцев после презентации в Японии. С открытием отдельного салона этот процесс сокращается до нескольких недель.

На полках салона-магазина новейшая техника из нынешнего каталога. В стеклянной витрине тонкая настольная аудиосистема "Ямаха TSX-100" со встроенными динамиками. Она дает возможность слушать радио, CD-диски или записи с МР-3-плейера в небольшой комнате. Рядом стоят небольшие колонки. Чтобы слушать музыку, их подключают к ноутбуку или мобильному телефону через USB-провод. Позже будут продавать беспровдные колонки, которые соединяются с телефоном или лептопом через блютуз.

Колонки и усилители продают отдельно. Потому можно подобрать акустику в зависимости от назначения и размера комнаты. В салоне есть демонстрационный зал. Здесь можно проверить звучание колонок.

Кроме техники "Ямаха", в салоне продают технику фирм "Пионер", "Тошиба", "Танной", "Аудио О".

Сейчас вы читаете новость «Колонки "Ямаха" подбирают к аудиосистемам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть