Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 15:21

Дизайнер Светлана Бевза пошила на лето платье для поцелуев

В столичный торговый центр "Олимпийский", в магазин "Наше", где продают одежду украинских дизайнеров, завезли коллекции с показа Украинской недели моды "Весна—Лето-2008".

— Еще не все дизайнеры привезли вещи, — говорит Карина Оганесова, 23 года, продавец-консультант магазине. — Уже есть изделия от Светланы Бевзы, Лилии Литковской, Олеси Телиженко, Елены Клочок и Елены Муковниной.

На стенде Лилии Литковской выставлены шелковые блузы и платья. За 2200 грн можно купить нарядный шелковый блузон с огромным воротником и длинным рукавом-крылом, под которым еще один, — коротенький.

Платье — желтое с черным за 3355 грн и цветное за 3155 грн — пошиты одинаково: воротничок-стойка на шее. Книзу изделие спадает свободно.

— От горла к низу, в ряд, пришито жабо, — говорит продавец-консультант. — Дизайнеры называют эти рюши тубой.

Коллекция дизайнера Олеси Телиженко "Золотая Скифия" украшена золотистой вышивкой.

— Олеся вышивает швейной машинкой, но не по готовому клише — загоняя узор в память машинки, а самостоятельно корректируя орнамент.

Белая рубашка с вышитой на груди антилопой стоит 2640 грн.

— Посмотрите на это, — Оганесова достает с нижнего стелажа клетчатые шапочки от Телиженко, — они похожи на каски пожарников 1920–1930-х годов. Эти головные уборы нужно надевать поверх тоненьких шапочек — белой или молочной. Стоит такая 704 грн.

От дизайнера Светланы Бевзы в магазин поступили три платья. Самым интересным кажется хлопковое зеленого цвета. У платья изысканный вырез ромбом на спине.

— Одна из наших клиенток сказала, что этот вырез для того, чтобы мужчины могли целовать. Одежду покупают слабо, — продолжает Карина. — Потому что недавно женщины еще бегали в поисках новогодних нарядов. Но с февраля, думаю, будет больше покупателей.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнер Светлана Бевза пошила на лето платье для поцелуев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть