Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 14:25

От России на "Евровидение" поедет группа "Серебро"

В этом году на международном песенном конкурсе "Евровидение" выступит рекордное количество стран — 42. Россию будет представлять малоизвестная группа "Серебро". В четверг ее в российском телецентре "Останкино" выбрало жюри во главе с Ларисой Долиной. В "Серебре" три девушки — Марина Лизоркина, Елена Темникова и Оля Серебкина. Все они когда-то были участницами российского телешоу "Фабрика звезд-3". Там девушек и увидел их нынешний продюсер — Макс Фадеев.

— В мои планы не входило выпускать эту группу раньше 2008 года, — говорит Макс. — Да и у песни, которая поедет на "Евровидение", пока еще даже названия нет.

Белорусы выбрали брюнета с голубыми глазами Дмитрия Колдунова. Музыку к его англоязычной песне "Уорк йо меджи к" написал Филипп Киркоров. Дмитрий сказал, что Филипп Бедросович поедет поддержать его в Хельсинки.

Греки проголосовали за молодого певца — уроженца Лондона, киприота Сарбеля. Хотя во время отборочного концерта балет Сарбеля сбился, и танцоры попадали.

От Мальты поедет пышногрудая певица с оперным голосом Оливия Льюис, 28 лет. Десять лет подряд Оливия пыталась выиграть отборочный конкурс своей страны. И только в этом году победила с песней "Вертиго".

Сейчас вы читаете новость «От России на "Евровидение" поедет группа "Серебро"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть