Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 15:31

Роман Виктюк научил Бориса Моисеева целоваться с девушками

Автор: фото: PHL
  На концерт Бориса Моисеева пришла киевский экстрасенс Вера Петрова. Хотела выгнать из певца сатану. Но за кулисы женщину не пустили
На концерт Бориса Моисеева пришла киевский экстрасенс Вера Петрова. Хотела выгнать из певца сатану. Но за кулисы женщину не пустили

Российский певец Борис Моисеев в столичном дворце "Украина" показал новое шоу "Птичка". Члены "Союза православных граждан Украины" перед началом концерта устроили пикет. В 18.00 возле дворца человек в черной куртке предлагает билеты на концерт.

— Сколько? — спрашивает студентка Анна Новак.

— Зависит от того, в каком ряду место, — почтенно отвечает продавец.

— А у вас что, в каждом ряду есть? — удивляется девушка.

Мужчина рассказывает, что у него билеты от 80 до 300 грн. Заверяет, что в кассах уже ничего нет.

— Конечно, нет, — недовольно говорит Анна. — Такие, как ты, все скупили.

Анна Новак рассказывает, что часто ходит во дворец "Украина" на концерты звезд российской эстрады. Билеты покупает с рук после начала представления. Тогда цена падает втрое. Говорит, что с рук можно купить и ксерокопию, но на входе этого не заметят.

— На прошлой неделе слушала Николая Баскова, — хвастается девушка. — Звук был ужасный. Музыка играла то громко, то тихо. Певец нервничал. Думаю, Борька Моисеев не будет волноваться из-за этого. По-моему, он вообще пофи ги ст.

Через несколько лет уйду со сцены

На лестнице дворца "Украина" появляются 10 православных: семеро мужчин и трое женщин. Они в черном. В руках держат плакаты с надписями: "Моисеев, осознайся!" и "Боря, здесь тебя не ждут!". Митингующий Олег Рябуха, 40 лет, говорит, что они стоят с семи утра. А в 18.00 пошли перекусить.

— Мы не пустим этого авантюриста в "Украину", — выкрикивает он.

— Он несчастный человек, в него вселился бес, — присоединяется к разговору экстрасенс Вера Петрова. — Я купила билет на его концерт, чтобы подойти в антракте и выгнать из него сатану.

11 ноября, за два дня до концерта, Борис Моисеев прилетел в Киев. На следующий день гулял по Крещатику. Был в куртке, без шляпы. В руке небрежно крутил клетчатый шарфик и подмигивал прохожим мужчинам. Из-за непогоды артист привез много вещей: кроме сценических костюмов, чемодан с теплыми свитерами и куртками. Говорит, что акция православных его огорчила.

— Ну что за люди! — негодующе выкрикивает певец. — Кусают меня каждый Божий день. У меня кожа про-ти-во-кус-ная.

На шоу в Киев Моисеев привез хореографов из Швейцарии.

— Не знаю, как объяснить им, почему против меня выступают, — разводит руками. — Я же не бизнесмен и не политик. Мы живем в свободной стране, где каждый может делать, что заблагорассудится.

В день прилета певец посетил украинское шоу "Фабрика звезд". Хвастается, что поцеловался там с девушкой.

— Увидел участницу "Фабрики" Дашу Астафьеву. Захотелось поцеловать, но как? Я же в губы не целуюсь. Спросил у режиссера Романа Виктюка. Он меня научил: "Боря, кончиком своего носа касаешься кончика ее носа, потом касаешься губами ее губ". Целоваться мне понравилось, — смеется Моисеев. — Теперь на каждом концерте буду целовать девушку. Через несколько лет, по-видимому, уйду со сцены. Создам собственную школу "Мастерская искусств Бориса Моисеева". Молодым актерам буду читать курс психологии. Но для начала сам выучу этот предмет в московском университете.

Перед дворцом "Украина" Борис Моисеев не встретился с православными. Он подъехал на своем авто с другой стороны. Недовольные митингующие простояли до 21.00 и разошлись.

Сейчас вы читаете новость «Роман Виктюк научил Бориса Моисеева целоваться с девушками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть