Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2008 17:04

"Довгоносики" запускают сериал "Веселі усмішки"

Юмористическую передачу "Веселі усмішки" с сегодняшнего дня показывают на канале "1+1" в утренней программе "Завтрак с "1+1". Она будет длиться 3 мин. и будет состоять из четырех-пяти анекдотов. Режиссер передачи — 48-летний Виктор Андриенко, известный по юмористическому "Шоу довгоносиків".

Серии не связаны между собой. Действие происходят в одном из ресторанов. Среди персонажей сериала — честный гаишник, бармен, шеф-повар, официантка и администратор. Их будут играть Василий Бендас, Александр Пучачов, Виктория Булитко, Ольга Кияшко, Николай Луценко. Посетителей будут изображать Максим Нелипа, Кузьма Скрябин, Гарик Кричевский, Владимир Комаров, Валерий Чигляев.

— Чтобы создать 30–40-секундный ролик, нужно потратить около часа и сделать около 40 дублей, — рассказывает Виктор Андриенко. — В трехминутную серию вмещается пять-ше сть анекдотов. Но сначала нужно написать около двадцати, а затем выбрать лучшие. Чтобы написать серию, приходится потратить 30 часов. Это без съемок.

Среди персонажей — честный гаишник, бармен, официантка и администратор

Они проходят в Буче, под Киевом, в ресторане "Автогриль".

Юмористический сериал будут показывать ежедневно в "Завтраке с "1+1" в 6.45 и 7.45. На протяжении года в эфир выйдет 100 серий.

Сейчас вы читаете новость «"Довгоносики" запускают сериал "Веселі усмішки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть