Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 16:56

Богдан Бенюк озвучил Шрека

17 мая в Украине презентовали третью часть американского мультфильма "Шрек". Это продолжение истории о добром людоеде, его друзьях коте и ослике. В киевских кинотеатрах лента шла на украинском и русском языках. По-украински Шрека озвучил актер столичного театра им. Франко Богдан Бенюк. На премьере его не было, актер уехал на съемки в Москву.

Больше всего известных людей пришли в столичный кинотеатр "Кинопалац". Были взрослые дочки Бенюка Леся и Марьяна и 9-летний сын Богдан, телеведущая Маша Ефросинина, дочь Александра Пономарева от первого брака — Женя.

— У меня двойное впечатление, — говорит " ГПУ" после премьеры 40-летняя актриса Ольга Сумская. Она пришла с 5-летней дочкой Аней. — Очень ярко, но слишком много агрессии. Шокирует, как главные герои бьются. Но это современное видение. Жестокость соединена с лирикой и оптимизмом. Некоторые моменты непредсказуемы — это все американское чувство юмора. Нашими детьми оно воспринимается, а таким поколением, как мы, — нет. В Украине не делают такие мультики, потому что нет денег. Но учиться нужно именно на таких работах. Анечка в бурные моменты даже просила выйти. Она и самого Шрека боится, потому что он такое зеленое страшко! А Бенюк — супер, озвучил мультик гениально.

Говорит, если бы ей предложили озвучить любимую Шрека, согласилась бы. Но голосом Фион говорила актриса Екатерина Коновалова.

В киевских кинотеатрах билеты на "Шрека" стоят 10–70 грн. На ближайшие выходные все разобрали.

Сейчас вы читаете новость «Богдан Бенюк озвучил Шрека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть