Ексклюзивы
вторник, 11 июня 2019 06:10

Жесткое сопротивление — единственный шанс остановить войну

Мир независимой Украины с путинским режимом невозможен. Президенту Владимиру Зеленскому рано или поздно придется это понять.

Путину нужно что-то вроде Компьенского перемирия 1940 года между нацистской Германией и Францией. Оно разделило последнюю на аннексированные, оккупированные и свободные зоны. Кремль тоже стремится расчленить Украину на аннексированную — Крым, оккупированную — ОРДЛО и остальную, которую возглавят его марионетки.

Даже если украинцы не будут стрелять в ответ, оккупанты не прекратят огонь, пока не добьются своего. Единственный шанс остановить войну без капитуляции — жесткий отпор агрессору. Это неизбежно приведет к усилению внешнего давления на Россию и истощит ее ресурсы.

Путинский режим экономически слабый и интеллектуально ничтожный. Кремль обречен на проигрыш в гибридной войне против стран европейской цивилизации. Украине остается только продержаться до этого момента.

Сейчас вы читаете новость «Жесткое сопротивление — единственный шанс остановить войну». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть