Ексклюзивы
воскресенье, 25 марта 2007 16:43

Ющенко и Янукович создают Украине позитивный имидж

Лучше всего позитивный имидж Украине за рубежом создает президент Виктор Ющенко. Об этом свидетельствует исследование британского института Адама Смита, которое с 2005-го проводит в Лондоне Украинский инвестиционный саммит.

Опрашивали представителей 250 иностранных и украинских компаний. Среди людей, которые хорошо влияют на позитивный имидж Украины, назвали также премьера Виктора Януковича, бизнесмена, зятя Леонида Кучмы Виктора Пинчука, председателя совета директоров корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Сергея Таруту и первого заместителя председателя Секретариата президента Арсения Яценюка — теперь он уже министр иностранных дел.

Присутствие в этом списке Виктора Януковича директор Международного института приватизации, управления собственностью и инвестиций Александр Рябченко, 53 года, объясняет так:

— Не все иностранные инвесторы прибывают в Украину из демократических государств. А потому стабильность для них важнее демократии. Нынешнее же правительство кажется им стабильным.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко и Янукович создают Украине позитивный имидж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть