Ексклюзивы
четверг, 18 декабря 2008 17:13

В кого бы вы запустили ботинком?

Во время пресс-конференции президента США Джорджа Буша в Ираке местный журналист Мунтазер Аль-Заиди "обстрелял" его своими ботинками. Так мужчина выразил протест против оккупации страны американцами. В кого из украинских кормчих запуст или бы ботинком вы?


Алексей Анцибор, 45 лет, предприниматель:

— В первую очередь в Ющенко, потому что он больше всего достал. Развалил "Нашу Украину" и оранжевую коалицию. А второй ботинок бросил бы в Януковича, чтобы не мешал никому работать. А то только за власть борется, хочет всех подмять. В конце концов или развалит Партию регионов, или его оттуда попрут.

 



Ирина Шинкарук, 29 лет, певица:

— Наши политики стали шоуменами и занимают слишком много места в информационном пространстве. Вместо законодательной работы рекламируют себя. Но ботинки ни в кого не бросала бы — это не моя манера общения. Выражаю свой протест песней или в интервью. В жизни я человек неконфликтный. Если меня кто-то раздражает, я с ним не общаюсь. Есть у меня песня под названием "Достали". Ее основная идея такова: если хочешь что-то поменять вокруг, то нужно измениться самому.

 



Валерий Варламов, 68 лет, пенсионер:

— Людям нужно забрасывать ботинками всех нынешних политиков. Потому что они воры и дураки. Даже если не крали бы и захотели сделать благо для всех, то у них ничего не вышло бы, — ума не хватит. Вместо того чтобы искать выход из ситуации, они лишь терзают друг друга возле кормушки. Политика в Украине стала агрессивным средством грабежа народа. Я уже не верю никому. Все они ничтожества. Сейчас хороший человек не занимается политикой, а молча делает добро другим.

 



Наталия Витренко, 56 лет, председатель Прогрессивной социалистической партии:

— Для мусульман бросить в кого-то ботинком значит нанести большую обиду. В Украине это так не воспринимают. Но сейчас нужно бросать всем в Стельмаха. Потому что он совершает государственное преступление. Такое творить с валютой! Я — человек радикальный и жесткий, но не додумалась бы до такого издевательства над страной. За развал экономики несут также ответственность Ющенко и Тимошенко. Эту троицу нужно закидывать тухлыми яйцами, ботинками, гнилыми помидорами и чем попало — они того заслуживают.

 



Андрей Мохник, 36 лет, аналитик:

— Чем бросаться ботинками или давать кому-то пин ки, лучше отстранить от власти всю нашу лжеэлиту — Верховную Раду, Кабмин, президентскую администрацию. Все они были введены в политику еще во времена Щербицкого. Это прежние комсомольские инструкторы, компартийные деятели, кагэ би стские стукачи. Своей деятельностью они разрушают государство. В конечном итоге, я бы с большим удовольствием бросил ботинок во Владимира Путина, потому он олицетворяет исконную экспансионистскую политику Кремля относительно Украины.

Сейчас вы читаете новость «В кого бы вы запустили ботинком?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть