Ексклюзивы
пятница, 05 ноября 2010 07:13

Милиционеры играли в карты на мешках с бюллетенями

Автор: рисунок: Владимир Казаневский
 
На местных выборах не обошлось без скандальных ситуаций. Вот только несколько из них.

В городке Винники подо Львовом глава избирательной комиссии во время подсчета голосов начала неадекватно вести себя. Ей вызвали "скорую". Медики предполагают, что женщине в чай влили клофелин.

В Трускавце на Львовщине на избирательном участке, расположенном в школе №3, 20-летнего избирателя стошнило на урну с бюллетенями.

На одном из избирательных участков Ялты разрыв между кандидатом от партии "УДАР" Сергеем Хворовым и его соперником в мажоритарном округе "регионалом" Виктором Ямниковым составил три голоса. Во время пересчета Хворову показалось, что одна из членов участковой комиссии прячет под одеждой бюллетени с голосами в его пользу. Поэтому попросил женщину отойти за угол, и  там начал срывать с нее одежду. Это увидел Ямников и с кулаками набросился на Хворова. Разняла их милиция.

В Куйбышевском районе Донецка выпившая 30-летняя женщина пришла на избирательный участок в форме работника милиции. Устроила скандал, дескать, кто-то повредил машину ее мужа. Задержавшим ее милиционерам объяснила - униформу купила, потому что всю жизнь мечтала быть милиционером.

На одном из избирательных участков Одессы пьяные члены комиссии сломали урну с бюллетенями. Из-за этого подсчет голосов начали только под утро понедельника.

В интернете появилось любительское видео, снятое на камеру мобильного телефона. На нем четверо харьковских милиционеров играют в карты на мешках с избирательными бюллетенями перед горизбиркомом. Среди картежников - лейтенант, капитан и еще двое милиционеров, погоны которых не видно. Троих, младших по званию милиционеров, наказали. А старшего группы уволили.

Сейчас вы читаете новость «Милиционеры играли в карты на мешках с бюллетенями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть