Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2018 06:45

Мерзавцы во власти принимают правильные решения

Хорошо было до Революции достоинства! Доллар по 8 грн. Рост экономики, общее благосостояние. Только на цифры внешнего долга забыли посмотреть. И вспомнить, как нас все рэкетировали — налоговая, пожарники, таможня, санстанция, стандартизация.

Я противник революций. Но не тогда, когда при власти куча конченных людей, которые руководят страной, как пьяный мопедом. А потом все удивляются аварии.

В революционной бочке с дерьмом самые ловкие — отбросы, авантюристы и убийцы. Но в итоге всегда все налаживается. История их переваривает, и развитие опирается на рассудительных. Так устроен мир. Неважно, что дало толчок процессу. Важно, что вышло в итоге.

Сейчас при власти тоже много мерзавцев. Кто там новый? Сергей Пашинский? О его подвигах я читал еще при Януковиче. Олег Ляшко? Юлия Тимошенко? Кто, кроме нескольких комбатов? Что у нас вообще изменилось? Но даже это ассорти из амбиций, коррупции и лжи принимает законы, которые нам нужны. На которые нас толкает Европа.

Система в Соединенных Штатах Америки может переварить любого непредсказуемого президента. Там действуют ограничения и закон. Попробуй навредить демократии — мгновенно получишь импичмент. Этого хочу и для Украины. Пусть этот хромой конь — нынешний парламент — примет законы, которые будут регулировать власть и экономику. А потом шаг за шагом, опираясь на закон, с помощью выборов и судебной системы, мы сможем перестраивать страну и развиваться.

Мне не нравятся персоналии нынешней власти. Но я одобряю и поддерживаю направление развития Украины. У нас нет других. Это все, что нужно знать о теперешних власть предержащих. Но у нас нет и обратного пути. Нас заставят быть честнее, умнее и порядочнее, если нам самим это невмоготу. Поэтому я поддерживаю движение к западным ценностям и системе.

Сейчас вы читаете новость «Мерзавцы во власти принимают правильные решения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть