Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 18:53

Детям собирают подарки

В Черкассах продолжается акция "Стань Дедом Морозом". Каждый может откликнуться на письма обездоленных детей и сделать им подарок. Послания от малышей вывешены на новогодних елках в супермаркетах "Плазма", "Дом торговли", "Фуршет", "Гранд-маркет":

Добрый день, Дедушка Мороз! Пишет тебе Потапенко Вика. Я инвалид. Мне 9 лет, проживаю в общежитии на территории бывшей военной части. В комнате живу с папой, мамой и братиком. Так как в общежитии плохие условия для проживания, я мечтаю, чтобы у моей семья была собственная квартира, а у меня — комната. Но я понимаю, что у тебя нет возможностей выполнить это желание. Так как я передвигаюсь в инвалидной коляске и мне тяжело крутить колеса руками, я бы хотела, чтобы ты подарил мне инвалидную коляску с моторчиком.


Дорогие Дедушка Мороз и Святой Николай! Меня звать Богдан, мне 11 лет. Мечтаю стать футболистом. Этот год был очень тяжелым для нас с папой. У нас умерла мама, и мы остались одни. Пожалуйста, подарите мне футбольный мяч, как в финале Лиги чемпионов, бутсы и, если можете, профессиональны щитки.


Дорогой Дедушка Мороз! Тебе пишет Корнеева Карина. Я родилась 23 июля 1995 года. Живу с бабушкой и дедушкой. Я их очень уважаю. Люблю рисовать, танцевать и петь. Мечтаю о собственном компьютере, но понимаю, что это невозможно. Поэтому прошу тебя, дорогой Дедушка Мороз, подари мне какую-то компьютерную игру, которую подключают к телевизору. Или что-то похожее на это. Я очень жду.


Дедушка Мороз! Я Аня. Мне 7 лет. У меня есть братик Арсений. Я хожу в школу. А он нет. Он не ходит и не говорит. Я ежедневно прошу у Бога здоровья и ума для братика. Помоги мне и маме поехать в Святую землю помолиться о братике, чтобы он начал ходить и играться со мной, чтобы все больные деть стали здоровыми.


Сбор помощи координирует Анжела Августиновна Одарич

тел. 8 (050) 355 91 76.

Сейчас вы читаете новость «Детям собирают подарки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть