Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2007 17:39

За групповое свидание заплатили по 8 тысяч долларов

В китайском городе Шанхай 20 мужчин, среди которых несколько самых богатых людей страны, заплатили по $8 тыс. (40 тыс. грн) за групповое свидание с 30 женщинами.

Вечеринка происходила в прошлую субботу на роскошной вилле, где в 1921 году была создана Коммунистическая партия Китая. Гости приехали на праздник в лимузинах. К дому шли по красной ковровой дорожке. Мужчины не хотели, чтобы их узнали, поэтому прятали лицо от камер репортеров под масками. Некоторые прикрывались бумажными пакетами.

Женщин для богачей выбирали среди 100 тыс. зарегистрированных на интернет-сайте для одиноких. 30 лучших оценивались по внешнему виду, умственным способностям и эстетическому вкусу. Сотрудники сайта знакомств уже проводили подобное массовое свидание в прошлом году. Тогда вечеринка проходила на корабле в Шанхае.

Через несколько лет одной из наибольших социальных проблем Китая может стать поиск невесты. По статистическим данным, в настоящее время в стране мужчин на 3% больше, чем женщин. В ближайшие 15 лет не хватит жен для 25–30 млн.

Такая ситуация сложилась из-за жесткой демографической политики государства, по которой нельзя рожать больше одного ребенка. Женщины часто прерывают беременность, если должна родиться девочка. Потому что в дальнейшем, если она не выйдет замуж, ее придется содержать родителям.

Сейчас вы читаете новость «За групповое свидание заплатили по 8 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть