Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 19:02

После скандала с Путиным газету опять открыли

Российская газета "Московский корреспондент" возобновила работу. Издание закрыли в апреле этого года после публикации статьи о возможном бракосочетании президента РФ Владимира Путина с гимнасткой Алиной Кабаевой.

В "Московском корреспонденте" написали, что бывший президент РФ Владимир Путин, 55 лет, расстался с 50-летней женой Людмилой, с которой имеют двоих дочерей. Сообщалось, что 15 июня в Константиновском дворце Петербурга Путин вступит в брак с гимнасткой и депутатом Госдумы 24-летней Алиной Кабаевой.

Владимир Путин лично опровергал слухи на пресс-конференции. Он раскритиковал журналистов, которые "лезут с гриппозным носом и своими эротическими фантазиями" в чужую жизнь.

Через неделю после публикации главный редактор "Московского корреспондента" уволился, а издания закрыли. Руководители холдинга "Национальная меди акомпани я", в которой выходила газета, заявили, что она приносила убытки и не имела спроса.

Однако на днях владелец холдинга, бывший депутат Госдумы и предприниматель Александр Лебедев заявил, что "Москор" начнет работать:

— Это будет издание, посвященное исключительно московским проблемам. Редакционная политика останется неизменной, но без таких проколов, как в апреле.

Газета будет выходить еженедельно тиражом 15 тыс. экземпляров.

Сейчас вы читаете новость «После скандала с Путиным газету опять открыли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть