Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 14:05

Осборны перестали драться из-за рака

Автор: фото: REUTERS/Lucas Jackson
  Супруги Оззи и Шерон Осборн прибыли на концерт Элтона Джона в Нью-Йорке, посвященный борьбе со СПИДом
Супруги Оззи и Шерон Осборн прибыли на концерт Элтона Джона в Нью-Йорке, посвященный борьбе со СПИДом

В прошлый вторник в гостинице "Уолдорф-Астория", в Нью-Йорке, собрались знаменитости. Они пришли на вечеринку, посвященную борьбе со СПИДом, которую организовал певец Элтон Джон, 60 лет.

Такой вечер Джон проводит шестой год подряд. Среди постоянных гостей — 58-летний американский певец Оззи Осборн с женой Шерон, 52 года.

В 2000-м врачи диагностировали у нее рак. Женщина победила болезнь, хотя на это было мало шансов. С тех пор супруги Осборны занимаются благотворительностью — дают средства для лечения тяжелобольных. Хотя так было не всегда.

Оззи и Шерон часто ссорились. Как-то муж выбил жене зуб. В отместку получил бутылкой виски по голове. Осборны употребляли наркотики и пьянствовали. У Оззи была скандальная репутация. Его называли "королем страха". Как-то на концерте певец откусил голову живой летучей мыши.

Они поженились в 1982 году, когда Шерон было 17. Ее отец Дон Арден работал менеджером Оззи. Со временем Шерон взяла на себя его полномочия и начала руководить делами мужа. Когда слава Осборна начала ослабевать, она придумала реалити-шоу о жизни их семьи.

"Семейку Осборнов" несколько лет с успехом транслировали на музыкальном канале "MTV". Кроме Оззи и Шерон, в шоу участвовали их дети, 22-летний Джек и Келли, 23 года. Старшая дочка Осборнов Эйми, 25 лет, от проекта отказалась. Сказала, что не хочет выставлять себя на показ. Шерон же ничего не скрывала. Показала даже, как у нее выпадали волосы после химиотерапии.

В 2004-м в одной из клиник Лос-Анджелеса миссис Осборн открыла программу борьбы с раком. На собраниях рассказывала, как боролась с болезнью. Говорила, что рак, как никогда, сблизил ее с мужем. 

Сейчас вы читаете новость «Осборны перестали драться из-за рака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть