Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 18:31

Шмель научит палестинцев воевать с неверными

В мае этого года на палестинском телеканале "Аль-Акса" появилась новая детская передача "Пионеры будущего". Кукольный мышонок Фарфур, похожий на Микки Мауса, учил деток воевать с неверными. Недавно его заменил шмель Наххуль.

"Аль-Акса" принадлежит политическому ислам истскому двигжению Хамас. Первый ведущий "Пионеров будущего" Фарфур рассказывал малышне, что их главное задание — избавить мир от деспотической и захватнической еврейской оккупации. Учил молиться по пять раз в день, пока в мире не наступит господство ислама.

Недавно вторая ведущая программы девочка Сара заявила, что Фарфур погиб от рук коварных израильтян. И его дело продолжит добрый шмель Наххуль. Он также будет рассказывать о чести мученической смерти в борьбе с израильскими оккупантами сектора Газа.

— Я, Наххуль, — двоюродный брат Фарфура, — говорит шмель писклявым голосом. Его тело подвешено на шнурках к потолку телестудии. — Они погибли за ислам и за родину. Я хочу продолжить путь Фарфура, путь ислама и героев-шахидов.

— Добро пожаловать! — отвечает Сара.

Телезрители могут звонить Наххулю и Саре в студию, чтобы рассказать свои стихи. Они должны быть о ненависти к врагам. Потом ведущие комментируют их.

Сейчас вы читаете новость «Шмель научит палестинцев воевать с неверными ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть