Ексклюзивы
воскресенье, 13 августа 2006 17:50

Дженна и Ченнинг танцевали для Рикки Мартина

 

На экранах американских кинотеатров на прошлой неделе начался показ молодежного танцевального фильма "Шаг вперед". Это история молодого уличного воришки Тайлера и Норы, балерины из привилегированной школы.

После очередного преступления парень отправляется на общественные работы в школу искусств, где занимается Нора. Ей как раз нужен партнер для танцев.

Главные роли в фильме достались молодым и малоизвестным актерам. 25-летняя Дженна Дюван до этого сыграла эпизодическую роль в танцевальном фильме "Ты ведешь" с Антонио Бандерасом в заглавной роли. А еще раньше была в подтанцовке у американских певцов Джастина Тимберлейка, Джанет Джексон и Рикки Мартина.

Исполнитель главной роли 26-летний Ченнинг Татум тоже однажды танцевал с Рикки Мартином, за что получил $400. Но больше ему нравилось работать моделью. Именно этим он нескольких лет зарабатывал на жизнь, даже появлялся на обложках глянцевых журналов. В школе занимался спортом, а учебой не особо проникался. Сейчас признается, что его больше привлекали девушки, чем книги.

За первую неделю проката "Шаг вперед" собрал $8,7 млн — больше, чем фильм известного режиссера Оливера Стоуна "Всемирный торговый центр" — о событиях 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Дженна Дюван не скрывает своего удовольствия от успеха картины. Говорит, что теперь хочет сниматься со знаменитыми актерами и у известных режиссеров.

— Не имеет значения, еслибудет маленькая роль в большом фильме, — говорит актриса. — Я хочу учиться и впитывать их стиль и опыт.

Сейчас вы читаете новость «Дженна и Ченнинг танцевали для Рикки Мартина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть