Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 17:23

Мужчине-тигру наносили татуировку 650 часов

  Чтобы сделать из человеческого лица морду тигра, Дэннис Авнер силиконом деформировал щеки, губы, подбородок, заточил зубы и изменил линию волос
Чтобы сделать из человеческого лица морду тигра, Дэннис Авнер силиконом деформировал щеки, губы, подбородок, заточил зубы и изменил линию волос

58-летний американец Дэннис Авнер любит, когда его называют "Охотящийся тигр". Это имя ему подарил шаман индейского племени Гуронов. Индейцы верили, что у каждого из них есть свое животное-покровитель. Авнер решил быть похожим на тигра.

Чтобы сделать из человеческого лица морду тигра, ему пришлось выдержать деформацию щек, губ и подбородка силиконом, удлинение ушей, заточки зубов, введение подкожных имплантатов, которые изменили его лоб, и коррекцию линии волос. Татуировку ему наносили на протяжении 650 часов.

— Процесс трансформации — не очень приятное переживание. Но ты счастлив, приближаясь к своей цели. Я хотел стать получеловеком, полутигром, чтобы взять лучше от этих двух видов, — рассказывает Авнер.

Когда-то он работал техником в военно-морских силах США. В настоящее время стал звездой телевидения. Авнер — один из самых известных трансгуманистов мира.

Трансгуманисты — это люди, модифицирующие свое тело, считая его возможности недостаточными. Существует более сотни способов изменения внешности, среди которой разделение языка пополам, чтобы он был похож на змеиный, и нанесение шрамов, которые потом образуют на теле что-то наподобие чешуи.

35-летний Ерик Спраге называет себя человеком-ящерицей. Он был первым, кто разделил себе язык. Все его тело покрыто татуировками зеленого цвета. Под кожей на лбу — острые имплантаты. Он может держать на языке несколько килограммов веса и глотать шпаги. Говорит, что ни за что не вернулся бы к обычной жизни. Даже если бы ему без боли вернули родной белый цвет кожи. Спраге с детства хотел быть необычным.

Джулию Гнусе из Калифорнии называют женщиной с наибольшим количеством татуировок и женщиной-комиксом. Сначала она укрывала свое тело рисунками не по собственному желанию. Женщина родилась с порфирией. Это заболевание, при котором солнце оставляет шрамы на коже. Татуировки помогали скрыть их.

Сейчас вы читаете новость «Мужчине-тигру наносили татуировку 650 часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть