Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 15:37

Бизнесмены соберутся в Лондоне в десятый раз

В Лондоне идет подготовка к проведению десятого Российского экономического форума (РЭФ). Он пройдет с 22 по 24 апреля этого года в конференц-центре имени королевы Елизаветы II.

Как сообщил "РИА Новости" Сергей Колушев, главный организатор форума, никаких специальных мероприятий в связи с круглой годовщиной форума не планируется.

- Однако, одно из заседаний форума будет посвящено обсуждению изменений, которые произошли в России за последние десять лет, - говорит Колушев. - Будет небольшой экскурс в историю, а также можно будет сделать прогноз на ближайшие десять лет.

Ежегодно Российский экономический форум собирает в Лондоне около двух тысяч делегатов. Среди них - руководители крупнейших российских и зарубежных компаний и банков, инвесторы, журналисты, политики и другие ключевые участники бизнеса России, Европы, Америки, других стран.

Среди докладчиков будут заместитель министра экономического развития и торговли РФ Кирилл Андросов, депутат Госдумы и бизнесмен Александр Лебедев, президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, президент "Транснефты" Семен Вайншток, глава Конфедерации британской промышленности Ричард Ламберт, президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, президент "Альфа-банка" Петр Авен, представители разных компаний, банков, ряд губернаторов.

Ожидается, что в рамках форума будет подписано соглашение о сотрудничестве с крупнейшим российским мероприятием подобного рода - Петербургским международным экономическим форумом, который проходит в июне на берегах Невы.

Сейчас вы читаете новость «Бизнесмены соберутся в Лондоне в десятый раз ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть