Ексклюзивы
среда, 02 апреля 2008 17:39

Вячеслав Доманский выиграл авто в "Поле чудес"

В прошлом году летом житель города Гайсин Винницкой области 42-летний Вячеслав Доманский с семьей был у своих родственников на свадьбе в Москве. Решил повести сыновей — 7-летнего Стаса и Богдана, 12 лет, — на ВДНХ. Там услышали из громкоговорителя приглашение посетить музей телешоу "Поле чудес".

— Мои ребята начали уговаривать заполнить анкету на участие в программе, — смеется Вячеслав. — Младший Стасик все говорил: "Папа, ты обязате льно выиграешь!"

19 января пришла телеграмма — приглашение на съемки передачи. Доманский поехал в Москву.

— Как я волновался там! В жизни никогда такого не чувствовал и не переживал, — вспоминает Вячеслав. — Интуиция меня не подвела, потому что выиграл видеокамеру, пылесос, телевизор, видеомагнитофон и мобильный телефон. И впервые за всю историю "Поля чудес" — норковую шубу. Жене подарил. А в суперфинале достался мне автомобиль ВАЗ-21053 красного цвета.

Телепрограмма транслировалась по телевидению 14 марта. Авто из Москвы победитель еще не забрал.

— С работы никак не могу вырваться. Своей машины у нас нет. Водительские права есть только у жены. Может, не будем ту машину везти, а возьмем деньгами и дом достроим.

Мужчина работает страховым экспертом в Фонде социального страхования. Вячеслав в прошлом офицер, до 1991-го служил в Приморском крае России. По болезни комиссовали. Дальше работал мастером на судоремонтном заводе в городе Находка. А в 1994 году вернулся в родной Гайсин.

Сейчас вы читаете новость «Вячеслав Доманский выиграл авто в "Поле чудес"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть