Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 18:01

Юрия Яремко водитель оставил умирать на дороге

23 февраля в восемь часов вечера на автозаправку около села Якушинцы Винницкого района подошел незнакомец лет 60-ти. Просил вызвать "скорую", потому что посреди дороги лежит окровавленный мужчина.

35-летнего Юрия Яремко из соседнего села Зарванцы сбила машина. Водитель с места происшествия исчез. До приезда врачей мужчина умер.

— Может, Юра возвращался из Якушинец домой, тогда как раз праздновали День защитника Отчизны, — говорит секретарша Якушинецкого сельсовета Екатерина Костюк, 49 лет. — В последнее время официально нигде не работал. Раньше преподавал пение в местной школе. Был разведен, жил в родительском доме.

ГАИ Винниччины ищет мужчину, просившего вызвать "скорую" на автозаправке. Вероятно, он видел машину, сбившую Яремко. Его просят позвонить по телефону по номерам: 8 (0432) 61 17 70, 59 33 33, 59 34 34.

С начала года в Винницкой области произошло 13 автопроисшествий, во время которых водители скрылись с места аварии. Десятерых нашли.

Сейчас вы читаете новость «Юрия Яремко водитель оставил умирать на дороге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть