Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 16:50

Танцевать научат бесплатно

В помещении бывшего хмельницкого кинотеатра "Проскурив" начал работать Дом молодежи. Горсовет отдал помещение в аренду на 25 лет Хмельницкому национальному университету — бывшему технологическому университету "Подолье".

— Здесь будут вечера, клубы по интересам, дискотеки, — рассказывает директор Центра культуры Хмельницкого университета Василий Цымбалистый, 58 лет. — Каждую пятницу, субботу и воскресенье — развлекательные мероприятия. Каждую среду — кружки современного и бального танца.

Раньше у университета был лишь собственный актовый зал. Ремонт Дома молодежи учреждение сделало за свои средства. Сколько потратили — еще не подсчитывали.

— Мы объявили конкурс на место диджея, — продолжает директор, — хотим, чтобы дискотеки были лучшими в городе. Вход будет стоить пять гривен. Заниматься современными и бальными танцами можно будет бесплатно. Двери открыты не только для студентов университета, а для всей молодежи Хмельницкого.

Контактный телефон Дома молодежи: (03822) 2 41 72. По нему записывают в бесплатные кружки.

Сейчас вы читаете новость «Танцевать научат бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть