Ексклюзивы
среда, 05 марта 2008 15:35

Светлана Бабаева стала лучшей воспитательницей Винницы

По результатам конкурса "Воспитатель года-2007" больше всего баллов набрала воспитательница детсада N23 Светлана Бабаева, 38 лет. Она получила и приз зрительских симпатий.

— Это для меня даже большая награда, чем выигрыш в конкурсе, — говорит Светлана. — До выступления у нас был конкурс методических материалов. Я попала в четверку финалистов — это уже победа. А вот симпатии зрителей показывают, что у меня была действительно хорошая программа. Их не подкупишь, потому что преимущественно в зале сидели дети.

Кроме Светланы, участие в конкурсе приняли еще три воспитательницы: Елена Филяновская из детсада N30 — получила титул "Воспитатель-эрудит", Оксана Искра из садика N42 стала "Воспитателем-новатором", а Людмила Кравчук из детсада N27 получила звание "Воспитатель-творец". Городской отдел образования вручил участницам кухонный комбайн, сервиз и по 200 грн премии.

— Благодаря конкурсу поддерживаем интерес воспитателей к новым методам воспитания детей, — говорит начальник Винницкого городского управления образования Владимир Буняк. — Больше десяти лет проводим это мероприятие, которое трансформировалось из "Ану-ка, девушки".

Сейчас вы читаете новость «Светлана Бабаева стала лучшей воспитательницей Винницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть