Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 19:26

Семь портретов жены муж установил на мосту

"Моя жизнь с Максимом — романтическая сказка. Он всегда удивляет. Но такого приятного сюрприза еще не было", — радуется 27-летняя виннитчанка Инна. Со Дня влюбленных, 14 февраля, на центральном мосту Винницы три недели висели семь рекламных щитов под стеклом с фото женщины и надписью "С праздником, любимая!".

— Мы привыкли, что к подарку нужно добавлять открытку. Я тоже подарил, только такую вот, необычную, — говорит Максим Борисович, муж Инны.

Встречаемся с ним в кафе "Лимон". Через несколько часов мужчина должен ехать в командировку в Киев. Он — предприниматель, владеет в Виннице несколькими строительными и юридической фирмами.

Их фамилии супруги просит не называть. Для обоих это второй брак, потому не хотят травмировать бывших супругов. У Максима есть сын Сергей, 18 лет, у Инны 8-летний Владислав. Женаты больше двух лет. Имеют сына Ивана, 2 года.

— Семейная жизнь — это не тогда, когда муж и жена вместе едят суп, воспитывают детей и ходят на работу, — продолжает Максим. — Мужчина всегда должен завоевывать свою женщину. Доказывать, как он ею дорожит. Почему решил развесить портреты на мосту — не знаю. Никакой цели. Только для нее, потому что по жизни романтик.

В день святого Валентина 14 февраля Максим с Инной ехали по мосту. Женщина сначала не заметила сюрприза.

— А я вида не подавал, — улыбается мужчина. — Тут наш сын Иван как закричит: "Мама, мама — это же ты!". Инна "спасибо" сказала, потом молчала всю дорогу. Интереснее стало, когда начали звонить друзья и знакомые. Мы уже замучились, хотя для женщины такое внимание — это удовольствие. Об одном жалею, что заказал портреты только с одной стороны моста.

Мужчина признается, что был бы не в восторге, если бы его портреты висели в городе.

— Не понимаю, когда мужчинам дарят цветы, — добавляет. — У меня уже есть самый лучший подарок — любовница, подруга и жена. Как в песне Шуфутинского. Это просто ураган!

С Инной встречаемся у центрального моста. Она — блондинка с длинными волосами. Одета в короткую черную лакированную кожанку. Приехала за рулем серого "Шевроле  Авео".

— У подруг все-таки есть элемент зависти. Но, надеюсь, "белой", — говорит женщина. — Когда познакомились с Максимом, заметила, что он очень интересный. Но не могла подумать, что настолько романтичный.

У подруг все-таки есть элемент зависти

Семь лет тому назад мужчина обратился за юридическими услугами на фирму, где Инна работала адвокатом. В настоящее время он открыл собственную адвокатскую контору, которой руководит жена. Живут в частном доме на Замосте.

— Хотя мы много работаем, но дома не переводятся цветы, — улыбается женщина. — Муж розами устилает мне ими пол. Ландыши дарит сотнями букетов, подснежников — ведро. И все так просто.

На 8 Марта Максим планирует презентовать Инне золотое украшение. Еще не выбрал, какое именно.

— В прошлом году с сыном купили много разных цветов. Приготовили завтрак, — рассказывает человек. — Кажется, блины с красной икрой. Я их готовлю как никто. А потом повез Инну в Таиланд, на остров.

На центральном мосту ситилайты размещает компания "Неодизайн". Аренда одного стоит 650 грн в месяц. В сумму входит работа дизайнера и материал. Заказ бигборда на такой же период — тысяча гривен. Их практически невозможно взять в аренду, потому что свободных нет.

Сейчас вы читаете новость «Семь портретов жены муж установил на мосту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть