Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 16:52

Руслан Бида нанесет на лепесток ваш портрет

Автор: фото: Юрий МУРАХОВСКИЙ
  Руслан Бида показывает цветы с надписями в винницком магазине ”Роза”. Мужчина заверяет, что наклейки на специальной прозрачной пленке можно наносить на любые цветы.  Он договорился с цветочными магазинами, что будет туда поставлять наклейки
Руслан Бида показывает цветы с надписями в винницком магазине ”Роза”. Мужчина заверяет, что наклейки на специальной прозрачной пленке можно наносить на любые цветы. Он договорился с цветочными магазинами, что будет туда поставлять наклейки

В винницкой сети магазинов "Роза" неделю тому назад появились цветы с надписями на лепестках. Наклейки на них изготовляет инженер 32-летний Руслан Бида.

— Я давно искал хорошую бизнес-идею, — говорит Руслан. — Как-то встретил друга Володю из Литвы. Он занимался наклейками. Говорит, такие цветы у него раскупали на ура".

Текст Руслан набирает на компьютере. Потом лазерным принтером печатает его на прозрачной пленке, которую покупает в Киеве. Пленку приклеивает на лепестки.

— На это еще придет мода, — уверен мужчина. — Два года тому назад модно было брызгать цветы бле стками. Сейчас такие цветы никто не покупает.

Руслан договорился с сетями винницких цветочных магазинов "Роза" и "Бутон". Его наклейки будут продавать там. Большая, которую клеят на внешнюю сторону лепестка, будет стоить 5 грн, та, что поменьше — 4.

Мужчина заверяет, что может нанести на лепесток даже фото. Оно будет полноцветным, но будет стоить вдвое дороже надписи.

— Как-то парень попросил меня на наклейке написать свой номер телефона, — улыбается Руслан. — Он подарили букет понравившейся ему девушке. До того не решался с ней познакомиться. Потом рассказывал, что девушка позвонила. Сейчас они встречаются.

Наклейки можно разместить на любых цветах. Главное, чтобы лепесток был гладким и блестящим и сухим.

— Ой, а это что на цветке такое вырастили? — русая девушка в магазине "Роза" берет белый цветок с надписью "Я тебя люблю".

Сейчас вы читаете новость «Руслан Бида нанесет на лепесток ваш портрет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть