Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 18:47

Поисковая служба "ГПУ"

Вы можете присылать ваши письма и фотографии в адрес редакции. Не забудьте указать обратный адрес и контактный телефон. Если вы увидели знакомую фамилию – пожалуйста, скажите человеку, который разыскивает, или сообщите в редакцию: Поисковая служба " ГПУ", редакция "Винницкая газета по-украински", ул. Некрасова, 25, Винница, 21007.



Пидгурская Екатерина Николаевна
ищет Цихоцкую Неонилу Васильевну, 1971 г. р.

"Помогите найти однокурсницу, она родилась в селе Лысая Гора Ильинецкого р-на. С 1986 по 1989 годы мы учились в Брацлавском сельхозтехникуме и жили в одной комнате. По окончании Неля работала в поселке Оратив в колхозе "Большевик". Приблизительно в 1990-1991-м она вышла замуж и сменила фамилию. Я неоднократно писала письма в село Лысая Гора к ее родственникам, но ответа не было. В следующем году будет 20 лет, как окончили техникум, хотелось бы встретиться".



Бойчук Руслана Владимировна ищет Когута Владимира Михайловича, 1955 г. р.

"Хочу найти своего отца. Он проживал в Могилев-Подольском р-не, название села не знаю. В 1974 году он жил в селе Кирнасивка Тульчинского района у тети, работал водителем в автоколонне сахарного завода. Там познакомился с мамой — Сухиной Надеждой Федоровной. 2 сентября 1975 года родилась я. Хочу найти или отца, или его родню".



Мотыляк Марина Васильевна
разыскивает Мотыляков

"Хочу найти родственников по линии отца Мотыляка Василия Александровича, 1946 г. р., из  Жмеринки. В 1960-х годах он выехал в Приморский край. Знаю, что на Виннитчине остались многие родственники".

Погорелова Валентина Григорьевна ищет Журакивского Рафаила Андреевича, 1900 г. р.

"Помогите узнать о судьбе моего деда. Он проживал в селе Липятин Хмельницкого р-на. Со слов бабы, его арестовали в апреле 1938 года. Больше ничего не знаем. В 1988-м получили сообщение, что он реабилитированный. Может, кто-то знает что-то про моего деда?"

Сейчас вы читаете новость «Поисковая служба "ГПУ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть