Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 18:21

Олег Лаптев задохнулся в машине

Немировского таксиста 24-летнего Олега Лаптева 30 января нашли мертвым в своей машине в 50 м от дороги к селу Остапковцы. От выхлопной трубы в салон машины был протянут шланг.

— Машина стояла за посадкой, багажником к дереву, — рассказывает товарищ погибшего. Имя называть отказывается. — Кроме следов автомобиля Олега, других на дороге не было. В салоне нашли 250-граммовую бутылку коньяка, из нее было надпито 50 граммов. Ключи валялись под сидением.

Лаптев родом из Брацлава. Жил в Немирове с женой и тещей. Товарищ рассказывает, что в последнее время у погибшего были проблемы в семье.

— Олег был общительным человеком, — говорит он. — Сначала работал на хозяина, потом купил машину. Никто и подумать не мог, что Олег на такое способен. К тому же, когда человек совершает самоубийство так, машина должна работать непрерывно, чтобы надышаться чадного газа. А мотор был выключен.

— Это самоубийство, — рассказывает начальник Немировского райотделения милиции Иван Прияцелюк. — Признаков насильственной смерти нет. Родители и родственники никаких претензий не выдвигали.

Лаптева похоронили 1 февраля в Брацлаве.

Сейчас вы читаете новость «Олег Лаптев задохнулся в машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть